Топ продаж
-9%

Надувной бассейн детский Intex круглый 58480, 152-56 см
1 599 ₴
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58480
+380 (95) 290-31-48
Оксана- +380 (98) 046-47-70Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн детский Intex 58480
Бассейн надувной детский круглый Intex 58480NP с надувным дном имеет
- размер 152х56 см,
- Объем (при 80% наполнении) 360 л,.
Летний детский бассейн выполнен из плотного материала, имеется отверстия для слива воды. Высокие прозрачные бортики позволят детворе понырять и поплескаться в бассейне. Широкие борта и надувное дно бассейна обеспечит деткам полный комфорт. Оснащен двумя воздушными камерами с двойными клапанами.
Воздушный насос приобретается отдельно. Внимание! Не устанавливайте детский бассейн на бетоне, асфальте или какой-либо другой жёсткой поверхности.
- Габариты упаковки, см: 35,56х30,48х10,16.
- Вес в упаковке, кг: 3,613.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 360 л |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



