-12%

Надувной семейный бассейн Рыбки Intex 305х183 см| Бассейн для детей Intex 58485
2 520 ₴
2 228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58485
+380 (95) 290-31-48
Оксана- +380 (98) 046-47-70Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн
Детский надувной бассейн Intex 58485 поможет освежиться и подарит множество положительных эмоций от водных развлечений не только детям, но и взрослым. Это предложение лучше подходит для больших семей с чадами в возрасте от 6 лет. Оно идеально для установки на приусадебном участке или даче, занимает территорию размерами 305х183 см. Высота бортов равна 56 см.
Детский надувной бассейн Intex в сдутом состоянии весит около 8,5 кг. Он выполнен из винила в хорошем морском дизайне, имеет три воздушные камеры с двойными клапанами, достаточно легко и быстро надувается с помощью обычного насоса (приобретается отдельно).
- Возраст: от 6 лет.
- Вид: детский надувной бассейн.
- Тип: открытый, с ненадувным дном.
- Форма: прямоугольная.
- Цвет голубой".
- Серия: Swim Centr.
- Материал: высококачественный винил.
- Материал толщиной: 0.33 мм.
- Количество камер: 3 воздушные камеры с комбинированным клапаном для быстрой инфляции и дефляции.
- Длина: 305 см.
- Ширина: 183 см.
- Высота: 56 см.
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 1020 л.
- Насос для закачки: нет.
- Клапан для слива воды.
- Клапан для закачки силиконовый клапан.
- Чаша: тип соединения: без выходов для подключения фильтр-насоса.
- Размер коробки: 46 х 12 х 41 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1020 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
Информация для заказа
- Цена: 2 228 ₴







