
Музыкальная игрушка детский руль Limo Toy, с креплением на коляску 4095
810 ₴
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4095
- +380 (98) 046-47-70Оксана
Руль музыкальный на коляску озвученный на украинском языке.
Нажимая соответствующие кнопочки и рычаги, ребенок услышит:
- звук мотора машины;
- звуки поворотников;
- 3 разных звука работающего двигателя (переключатель скоростей);
- сигнал клаксона;
- увидит разноцветные сигналы светофора и услышит названия этих цветов и послушает приятную музыку.
Руль развивает мелкую моторику, улучшает цветовое и звуковое восприятие, стимулирует воображение, а еще с ним просто весело играть.
Благодаря наличию 2-х универсальных креплений в виде ремней, руль можно закрепить на коляске и кроватке, или просто играть с ним, сидя на диване.
Работает от батареек типа АА - 2шт.
Батарейки в комплект не входят.

Автотренажер 4095 – не просто игрушка! Он имеет ремни для крепления к детской коляске, что позволяет брать ее на прогулку, обеспечивая развлечения даже во время уличных путешествий. Это отличное сочетание игры и обучения, которое станет идеальным спутником вашего малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающий столик |
- Цена: 660 ₴




