Топ продаж
-21%

Надувной бассейн детский Intex овальный 57482, 163x107 см| Бассейн для детей Intex
1 530 ₴
1 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57482
+380 (95) 290-31-48
Оксана- +380 (98) 046-47-70Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн детский Intex 57482 овальный
- 238 л,
- 2,72 кг,
- 163-107-46 см
- Прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов!
- Детские бассейны помогут Вашему малышу с толком провести время. Он будет с удовольствием плескаться в воде, получать положительные эмоции от веселых игр, А Вы всегда будете уверены в качестве воды для здоровья Вашего малыша.
Производитель: Intex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 230 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴



