Топ продаж
-18%

Детский надувной бассейн квадратный, размер 85-85-25 см, intex 57100
630 ₴
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57100/0200Б
+380 (95) 290-31-48
Оксана- +380 (98) 046-47-70Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн квадратный
Для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет.
Длина – 85 см, ширина – 85 см, высота – 23 см
Толщина винила – 0,25 мм
Надувное дно
Объем – 57 литров (при 80% заполнении)
Ремкомплект
В коробке 23-20,5-6 см
Вес – 6,2 кг
Бассейн квадратный для детей с мягким дном, глубина 23 см, на 2 кольца, компактно и удобно упакован. Этот искусственный водоем рекомендуется для игр и купания малышей, возраст которых достиг от 1,5 - 2 лет.
Вся продукция компании Интекс отвечает требованиям экологических стандартов, качественна.
Будьте внимательны! Все надувные изделия поставляются в закрытой заводской упаковке, обмену и возврату не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 57 л |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



